Великая Отечественная война - Главная страницаВеликая Отечественная война - день за днём.Карта ПобедыФорум о Великой Отечественной войнеКаталог о Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Поиск
Тема: Военная судьба прадеда! Помогите расставить всё на свои места!
Форум » Поиск » Военная судьба прадеда! Помогите расставить всё на свои места!
Автор: Сообщение:
 13.07.16 [15:53]
Re: Военная судьба прадеда! Помогите расставить всё на свои места!  

swed
>Призывник<

Личный кабинет

Цитировать >>

мой отец збраилов николай работал зовод ОР г Луганска исполн.обязан. нач.цеха. призван в 1943г. в армию г.Новочеркасск или Раздоры Ростовской обл.. погиб в Запорожье 26 сопка? 
 13.07.16 [15:54]

swed
>Призывник<

Личный кабинет

Цитировать >>

мой отец збраилов николай работал зовод ОР г Луганска исполн.обязан. нач.цеха. призван в 1943г. в армию г.Новочеркасск или Раздоры Ростовской обл.. погиб в Запорожье 26 сопка? 
 13.07.16 [17:11]

Tomcat
>Генерал-полковник<

Личный кабинет

Цитировать >>

swed
В чём вопрос то?

вот вариант:

http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=3443285
http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=63785172
----------------------------------------
неразборчиво...

17.12.16 [20:43]

QWERT@159
>Призывник<

Личный кабинет

Цитировать >>

я тарасова тамара александровна. ищу деда ширяева ивана михайловича 1912г.р. место призыва орловская обл., малоархангельский РВК. был призван25.06.1941г-выбыл 1943г. номер фонда 58,опись18004,дело источника информации714 
 17.12.16 [20:50]

QWERT@159
>Призывник<

Личный кабинет

Цитировать >>

Я,Тарасова Тамара Александровна.ищу деда Ширяева Ивана Михайловича 1912г.р. место призыва Малоархангельский РВК Орловской обл.25.06.1941г-выбыл1943г. фонд источника 58,опись информ.18004,номер дела714. помогите найти,если гдето он есть в архивах. я вам буду зарание благодарна 

Форум » Поиск » Военная судьба прадеда! Помогите расставить всё на свои места!
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

]]>
Прощание со сверстником.

Ленинград, 1942-й год.
Автор фотографии - Всеволод Тарасевич, фотокорреспондент ленинградского отделения фотохроники ТАСС.
]]>
]]>
Плакаты Великой Отечественной
Художник Виктор Дени, 1944 год.
]]>
Июньские десанты на Дунае, имели не только чисто тактическое значение. В те страшные дни очень важен был и сам факт вступления советских войск на вражескую территорию.
В рождественские дни 1942 года в историю Великой Отечественной была вписана ещё одна страница, страшная и героическая. Наш десант был уничтожен. Но это было одним из тех поражений, которыми солдаты, до конца исполнившие свой долг, могут гордиться.
Рассказ об одном из выдающихся лётчиков Великой Отечественной войны - лейтенанте Иване Калабушкине. 22 июня 1941 года отважный пилот сбил 5 немецких самолётов в районе Бреста, а впоследствии защищал небо Москвы.
Под руководством Гукаса Карапетовича Мадояна советские войска захватили и удержали так необходимую немцам позицию - железнодорожный вокзал в Ростове-на-Дону. Гукас Карапетович Мадоян. Группа Мадояна уничтожила до 300 солдат вермахта, до 35 автомобилей, 10
Территория полка огромна, здесь расположены стартовые позиции с тремя шахтами под межконтинентальные баллистические ракеты Р-9А с ядерными боевыми блоками и военный городок для обслуживающего персонала. На боевое дежурство полк заступил зимой 1964 года...
© 2011-2017 Помни Войну - Великая Отечественная война  |  О сайте  |  Редакция  |  Карта сайта  |  Поиск по сайту  |  Список объектов на карте  |  Все статьи   |  Все новости  |  16+

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.

При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.pomnivoinu.ru/ обязательна.

Демонстрация нацистской и фашистской символики не является пропагандой идей фашизма и производится только с информационными/образовательными целями.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей и с точкой зрения авторов комментариев. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в статьях.