Великая Отечественная война - Главная страницаВеликая Отечественная война - день за днём.Карта ПобедыФорум о Великой Отечественной войнеКаталог о Великой Отечественной войне

Великая Отечественная война
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Поиск
Тема: Хочу присоединиться к поиску...
Форум » Поиск » Хочу присоединиться к поиску...
Автор: Сообщение:
 18.03.15 [16:36]
Хочу присоединиться к поиску...  

Boryun
>Призывник<

Личный кабинет

Цитировать >>

Здравствуйте, господа!
Я бы хотел уточнить возможность присоединиться к вашей команде на вахте в 2015 году.
Пожалуйста сообщите контакты кому звонить, куда писать чтоб обсудить этот вопрос.

19.03.15 [09:14]
Re: Хочу присоединиться к поиску...  

Tomcat
>Лейтенант<

Личный кабинет

Цитировать >>

Пишите в тот отряд, где Вы хотите поработать.

Контакты здесь -http://www.pomnivoinu.ru/forum/poisk/72/
или здесь - http://www.pomnivoinu.ru/home/catalog/2/
----------------------------------------
неразборчиво...

Форум » Поиск » Хочу присоединиться к поиску...
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

]]>
Блокадный Ленинград, декабрь 1941 года. Группа детей из детского сада на прогулке.

Автор фотографии - Николай Иванович Хандогин, фотокорреспондент газет «На страже Родины» и «Красная Звезда». Награждён медалью «За отвагу», медалью «За оборону Ленинграда», орденом Красной Звезды.
]]>
]]>
Плакаты Великой Отечественной
Художник Ираклий Тоидзе. 1942 год.
]]>
Официальной датой начала Битвы за Москву принято считать 30 сентября 1941 года. Именно в этот день немецкое командование начало реализацию операции «Тайфун» – такое название имел план по захвату столицы Советского Союза...
Выпускник Государственного техникума кинематографии. В 1930-е гг. – фотокорреспондент газет "Водный транспорт", "Комсомольская правда", "Известия". Выполняя задание редакции, старший лейтенант Сергей Струнников погиб 22 июня 1944 г. под Полтавой...
Перечень населённых пунктов Республики Польша, в которых демонтированы памятники советским воинам-освободителям.
В июле 1945 года, американский фотограф William Vandivert сделал очень интересные фотографии падшего Берлина для журнала Life. Предлагаю посмотреть некоторые из них.
Они прошли сквозь жар раскаленной брони. Танковые Асы Второй Мировой.
© 2011-2019 Помни Войну - Великая Отечественная война  |  О сайте  |  Редакция  |  Карта сайта  |  Поиск по сайту  |  Список объектов на карте  |  Все статьи   |  Все новости  |  16+

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.

При полном или частичном использовании любых материалов сайта активная гиперссылка на http://www.pomnivoinu.ru/ обязательна.

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей и с точкой зрения авторов комментариев. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в статьях.